Душ Алексеева это революционное устройство для волос и тела. Прибор сжимает водный поток и наполняет струи энергией. Их скорость достигает 110 километров в час.
У устройства особая форма отверстий. Напор воды в 7 раз больше привычного. Поэтому кожа эффективно и глубоко очищается, а ороговевшие клетки быстро удаляются. Она становится свежей и матовой. Улучшается ток крови. Контуры тела также подвергаются положительным изменениям. Используя душ Алексеева каждый день, вы улучшите свою кожу и приобретете красивую, подтянутую фигуру.
Стоит отметить, что душ хорошо очищает закупоренные поры. С таким душем не нужны моющие средства и мыло с агрессивными составами. В комплекте имеется три насадки для разных частей тела.
Душ также очищает от загрязнений кожу головы. Она тоже нуждается в уборке омертвевших клеток. Вследствие этого ускоряется рост волос, они становятся блестящими и здоровыми.
Устройство устраняет в четыре раза больше вредных бактерий, чем привычное мыло. Вы сможете закаливаться без дискомфортных ощущений. У струи настолько большая сила, что ваше тело не воспринимает температуру.
Уже после первого использования душа Алексеева наблюдаются следующие эффекты:
- Кожа становится нежной, упругой и свежей,
- Уходит раздражительность и напряжение,
- Появляются приятные ощущения неги и отдыха, как после качественной салонной SPA-процедуры,
- Появляется бодрость и энергия.
Душ Алексеева это ваш вклад в здоровую и активную жизнь.